Новости

 В Екатеринбурге стартовала заключительная Межрегиональная встреча участников Всероссийской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» 21.09.2023 В Екатеринбурге стартовала заключительная Межрегиональная встреча участников Всероссийской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»
Стартовали первые маршруты Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» 18.09.2023 Стартовали первые маршруты Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» В Пятигорске проходит Межрегиональная встреча участников Всероссийской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» 08.09.2023 В Пятигорске проходит Межрегиональная встреча участников Всероссийской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» Участники Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому» встретились в Самаре на четвертой Межрегиональной встрече 27.07.2023 Участники Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому» встретились в Самаре на четвертой Межрегиональной встрече Рязань стала третьим городом проведения Межрегиональной встречи участников Всероссийской экспедиции «От Учителя к Ученому» 14.07.2023 Рязань стала третьим городом проведения Межрегиональной встречи участников Всероссийской экспедиции «От Учителя к Ученому» На Дальнем Востоке завершилась Межрегиональная встреча для участников экспедиции «От Учителя к Ученому» 30.06.2023 На Дальнем Востоке завершилась Межрегиональная встреча для участников экспедиции «От Учителя к Ученому» В Санкт-Петербурге стартовала Всероссийская просветительская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» 15.06.2023 В Санкт-Петербурге стартовала Всероссийская просветительская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» В Москве презентовали планы реализации Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» на 2023 год  20.12.2022 В Москве презентовали планы реализации Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» на 2023 год   Молодые ученые со всей России обсудили реализацию Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» 14.12.2022

Молодые ученые со всей России обсудили реализацию Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»

Подведены итоги конкурсов Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Учёному. Дорогами гражданственности» 13.11.2022 Подведены итоги конкурсов Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Учёному. Дорогами гражданственности»

Новости 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец